ВАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ?

ДА НЕТ

Helau

Helau

Пивной стиль

Altbier

Начальная плотность сусла

12%

Cодержание алкоголя

4,3%

IBU

25

Mixed Styles.

Нефильтрованное. Не содержит консервантов.

.

Helau! Хелау! Да здравствует карнавал! Знаменитое приветствие на ежегодном карнавале в Дюссельдорфе. Helau от hellauf = begeistert sein - буквально быть в восторге. Другой визитной карточкой Дюссельдорфа, со времён средневековья, считается пиво Altbier. Этот, поистине, восхитительный сорт, признаётся смешанным стилем, т.е. в буквальном смысле, напрямую не относится ни к лагерю, ни к элю. Ведь особенностью данного сорта является совмещение элевых дрожжей верхового брожения с более низким температурным режимом брожения, присущее пиву лагерного типа.

Отлично сбалансированное пиво с насыщенным, сложным солодовым вкусом, заметной хмелевой горчинкой, которая гармонично сочетается с солодовым букетом. Аромат хлебный, солодовый с фруктово-пряными нотками. Пьётся легко, отлично подходит для пивных "посиделок".

Состав

Основу засыпи составляет пилс солод с некоторым количеством мюнхенского и карамельного пшеничного солода. Хмелевую составляющую в данном сорте задают немецкие хмеля Nugget Hallertau и Spalt, которые придают пиву лёгкий фруктовый и пряный аромат.

Лимитированный сорт.

ПРИХОДИТЕ К НАМ В ГОСТИ